Übungsleiter

Arnold Marx
Übungsleiter, Abteilung Basketball Damen

Arnold Marx
eMail:arnold.marx@etus-trier.de
Christine Laucht
Kassenwart, Übungsleiter, Abteilung Wandern

Christine Laucht
eMail:christine.laucht@etus-trier.de
Diana Mayer
Übungsleiter, Abteilung Aerobic

Diana Mayer
Telefon:06505 - 1569
eMail:diana.mayer@etus-trier.de
ETuS Allgemein
Übungsleiter, Abteilung Badminton

ETuS Allgemein
eMail:info@etus-trier.de
Fabian  Rachid
Übungsleiter, Abteilung Basketball Herren

Fabian Rachid
eMail:fakara@msn.com
Gabriele Marzi
1. Vorsitzender, Übungsleiter, Abteilung Gymnastik-Senioren

Gabriele Marzi
eMail:gabriele.marzi@etus-trier.de
Jürgen Mayer
Übungsleiter, Abteilung Gymnastik-Kordel, Abteilung Volleyball

Jürgen Mayer
Telefon:06505 - 1569
eMail:juergen.mayer@etus-trier.de
Laura Mayer
Übungsleiter, Abteilung Kinderturnen

Laura Mayer
eMail:laura.mayer@etus-kordel.de
Roman Schmitt
Übungsleiter, Abteilung Gymnastik-Heiligkreuz

Roman Schmitt
eMail:roman.schmitt@etus-trier.de